Запись на съёмку апрель-май

Поднятие самооценки через фотографию

«Фотосессия - фототерапия - метод поднятия самооценки».
 
Мы переживаем век культа фотографии. 
Фотография стала проводником эмоций и жизненных событий. Фотография вызывает желание поделиться с другими тем, что считаем важным, интересным, самым главным. Желание нравиться себе у каждого есть, но у многих девушек фотосессия вызывает страх: 
- очень дорого;
- не красиво получаюсь на фотографиях; 
- толстая и т.д.  
Очень много различных высказываний, которые блокируют нас стать лучше. 
 
В результате проведенной работы психологами по изучению возможной взаимосвязи между коррекцией самооценки и фотосессией подтвердили, что  поднять самооценку через фотографию - это отличных способов.
Я призываю девушек больше выходить из зоны комфорта, этим самым ликвидируя внутренние страхи. 
Приходя на съёмку, вы не только  получите красивые фотографии, также получите положительный разряд эмоций от самого процесса съёмки.
Процесс съёмки учит нас быть настоящими, раскрепощенными, спокойными, радостными, сексуальными. Несколько раз сходив на съёмку, вы увидите результат на лицо, не только по внутренним своим ощущениям, на фотографиях увидите совершенно новую себя и этой новой себе будите нравиться. 
 Задача профессиональной команды фотографа – раскрыть потенциал человека, который становится главным объектом фотосессии. Поэтому для каждого участника фотосъемки, в индивидуальном порядке, подбирается одежда, прическа, делается правильный макияж.
Вы прибываете в невероятном состоянии. В которое хочет и хочется возвращаться.  
 
После того как съёмка закончилась, вы получили невероятные эмоции не спешите сразу идти домой, сходите в кафе с подругами - пообщайтесь, почувствуйте себя превосходной, желанной. И постарайтесь запомнить это состояния и в нем остаться.
Когда, будите просматривать заветные фотографии, на которых вы запечатлена - совершенной, идеальной, грациозной. Непременно захочется поделиться  фотографиями в социальных сетях и получить массу лайков, комплиментов.

Минимум как на месяц вы зарядились потрясающей энергией, которая вас окрыляет. 
Ну разве не здорово?


Конечно не каждый фотограф сможет вас раскрепостить.
Фотограф которого выбрали вы, должен быть умелым психологом. 
Если, не разу не были на фотосессии и вы не знаете как правильно выбрать фотографа и получить качественный продукт с невероятным зарядом эмоций. 


Делюсь советами: 
- необходимо воспользоваться профессиональными услугами фотографа; 
- предварительно ознакомиться с работами фотографа к которому вы хотите записаться;
- работы фотографа и стиль должны нравится вам;
- ознакомьтесь на сайте фотографа (если есть) с его биографией и вы интуитивно почувствуете ваш это фотограф или нет. 
 
Ходите на фотосессии, как можно чаще, узнавайте себя, влюбляйтесь в себя, будьте в гармонии с собой. 
 
Женщина когда делает для себя - неважно, покупает красивую одежду, косметику, идет на фотосессию или просто купит мелочь в дом - повышается внутреннее состояние, получает гормон счастья и самооценка приходит в норму. 

Фотосессия - отличная пилюля от хандры.

 

Фотосессия - это снять маску и быть настоящей.

 

Фотография – это состояние, а не замершая поза.

 

Любуйтесь собой, наслаждайтесь своим телом, получайте удовольствие от процесса фотосъемки – и тогда ваши снимки 100% будут классными!


Яндекс.Метрика