Запись на съёмку апрель-май

Анна Городжая отметила день рождения сына Дани

Вчера вечером, 10 декабря, работала фотографом в ресторане Osterio Mario на шумном детском дне рождении: сын телеведущей, обладательницы титула Миссис Россия 2013, владелицы самого известного свадебного агентства в России SVADBERRY Анны Городжей отмечал день рождения в стиле интернет-блогинга и YouTube. 

 

Красочные декорации, друзья, звезды — мероприятие было ярким и веселым. В гости к «Миссис Россия — 2013» заглянули Виктория Романец, Маргарита Агибалова, Екатерина Жужа, Анастасия Жиркова, Юля Началова, Саша СТ с супругой Ассоль, рэпер Птаха с женой, Владимир Левкин, Леся Ярославская, Виктор Салтыков, Юлия Барановская, Елена Борщева, Татьяна Лялина, олимпийская чемпионка Софья Великая, Светлана Королева, чемпионка мира по боксу Светлана Кулакова, светская львица и звезда Instagram Элина Камирен, Екатерина Широкова с мужем, Семья Павлюченко, Семья Торбинских, Катя Лель и многие другие — большинство из них пришли с детьми и вместе наслаждались едой и играми.

 

Я безумно рада знакомству с Анне и её семьёй. Всё прошло просто бесподобно, на таком мероприятии была впервые и скажу честно мне очень понравилось. Скажу вам по секрету 15 декабря буду фотографировать детское день рождение сына Риты Агибаловой с дома-2. 


Яндекс.Метрика