Запись на съёмку февраль-март

Саморазвитие. Как начать правильно инвестировать в себя, чтобы достичь успеха

Сегодня прошёл мой прямой эфир в марафоне для фотографов @bez_p_o_n_t_o_  на тему: «Саморазвитие. Как начать правильно инвестировать в себя, чтобы достичь успеха”.

Поделилась с ребятами своим опытом в фотографии, эфир получился больше мотивационным, вдохновляющим, жизненным.

Пройдя свой путь в фотографии и попробовав методом проб и ошибок, различные методики, для себя я выявила несколько способов саморазвития. Поделюсь с вами своими методами из личного опыта, и что приводит меня к моему успеху: 

 

Одна из причин, по которой дела идут в долгий ящик - это непонимание своих задач и отсутствие распорядка и дисциплины.
Для эффективной работы нам нужен чёткий план. Создайте свой учебный план - план действий на день, месяц, год. Кому как удобно! Научитесь - работать в режиме многозадачности.
Окружайте себя более умными и успешными людьми. Улучшайте коммуникативные навыки.

Важно сознавать, как много значат в нашей жизни люди. 

Ведь каждый человек, которого мы встречаем на нашем жизненном пути, способен подарить нам что-то, что останется с нами на всю жизнь. Новые знакомства нам дают новые впечатления, знания, делают нас более гибкими. Возможно, вы встретите тех людей, которые в будущем станут частью вашей команды.  

 

Ставьте перед собой цели и двигайтесь к ним. Выполнив одну цель, начинайте путь к другой. Будь всегда на шаг впереди своего конкурента.

 

Не берите количеством, а берите качеством. Увеличение количества съёмок, работа на поток  может поспособствовать вашему застою, так как превратит ваше занятие фотографией в ежедневную съемочную рутину.
Развивайтесь помимо фотографии.
Интересуйтесь миром моды и кино, путешествуйте, набирайтесь впечатлений, развивайтесь в других сферах помимо фотографии. Это помогает не только переключиться с одного вида творчества на другое, но и открыть для себя новые горизонты, которые потом можете использовать в фотографии.

Вкратце вам пересказала эфир.


Подведу итог всему сказанному:
Чётко, сформировавшие в себе привычки, будут вас  совершенствовать. Будут помогать достичь самые невероятные цели и вы будите успевать делать все поставленные задачи на день и всегда быть на шаг впереди.

 

ПОМНИТЕ! ПОД ЛЕЖАЧИЙ КАМЕНЬ ВОДА НЕ ТЕЧЁТ!
 


Яндекс.Метрика